+38(067)7202451

 БИЗНЕС 3

«СКОРАЯ ПОМОЩЬ» ДЛЯ БИЗНЕСА -

СОПРОВОЖДЕРИЕ ДЕЛОВЫХ ЛЮДЕЙ В ТРУДНЫХ ИЛИ НЕОПРЕДЕЛЕННЫХ СИТУАЦИЯХ

«Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.» — А. Эйнштейн

 

Вопросы, с которыми ко мне приходят:

- застой в бизнесе и я не знаю, как сдвинуть дела с мертвой точки;

- уже несколько лет я не могу продать объект и устал его содержать;

- на меня подали в суд и шансов выиграть дело ничтожно малы;

- на предприятии постоянная текучка кадров и вчера уволился директор;

- у меня появилась новая бизнес-идея, и я хочу реализовать ее быстро и без препятствий ;

-на таможне «висит» долго товар;

-нет сбыта на продукцию;

- не могу получить разрешение на нужный мне  вид деятельности;

-кафе, ресторан, магазин …не приносит достаточной прибыли. 

Это реальные вопросы моих клиентов, которые нам удалось решить меньше чем за час. И только внешне это выглядит фантастически, а на самом деле здесь нет никакого чуда – только  осознание  законов нашей вселенной.

Все что вам нужно – подняться выше над своей ситуацией, и в этом я помогаю и могу помочь вам.

 

КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ:

Внутри каждого человека есть «нулевая точка». Когда вы действуете из нее – ваши возможности колоссально велики, у вас меняется состояние и отношение к ситуации. Вы чувствуете себя окрыленным, у вас получается все само собой.

Из этой точки вы имеете доступ к прямому потоку знаний и действуете интуитивно и безошибочно.

Вы наверняка имеете свой собственный опыт, когда вы действовали из «нулевой точки». Это опыт когда вы максимально эффективны, успешны и гармоничны.

По разным причинам человек увлекается и забывает о своей истинной природе, и тогда он попадает в кризисную ситуацию. Кризис – это скачкообразное развитие. И я могу помочь вам сделать этот скачек и в дальнейшем  продолжать устойчиво и продуктивно  действовать из «нулевой точки».

НЕ имеет значения:

- масштаб вашей проблемы;

- как долго вы не могли ее решить;

- в какой сфере эта проблема (финансы, инвесторы, партнеры, налоговая, сотрудники, клиенты, поставщики …);

- сложность ситуации.

Имеет значение:

- ваша готовность выйти из ситуации;

- ваше желание расширить свое мировоззрение;

- ваше намерение осознать истинную причину происходящего, осознать свой урок, сделать правильные выводы и  научиться действовать по-другому. 

 

ФОРМАТ ПРОВЕДЕНИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ:

Консультация может проходить как при личной встрече, так и в он-лайн формате – через скайп. В экстренных случаях это может быть беседа по телефону. Иногда, при необходимости, я могу приехать лично в ваш город или страну.

Когда будет видно результат:

Чаще всего –в течении нескольких часов или дней после консультации. Иногда - еще во время нее.

Конфиденциальность.

Информация о консультации может распространяться только от вас. Это строжайшее правило.

  

КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Картинки по запросу ИНТЕГРАЦИЯЯ создал систему, в которой интегрировал древние знания, новейшие открытия психологии, квантовую физику и механику. Эти знания дополнены практическими инструментами, применяя которые человек приобретает устойчивый  новый навык - что позволяет легко и быстро изменить отношение к ситуации и свое внутреннее состояние. В результате этих перемен меняется и сама ситуация. Причем быстрей, чем вы можете себе даже представить.

Изменение в лучшую сторону кризисной ситуации гарантировано.

 

СТОИМОСТЬ:

     Одна встреча обычно занимает  1-1,5 часа. Оплата  определяется индивидуально, возможен процент от полученной прибыли, рассматриваются разные варианты. Моя главная цель – Вам помочь.

 

КАКИЕ ГАРАНТИИ:

        Нет никаких гарантий. Вы сами творите свою жизнь. И только Вы сами можете ее изменить.

Я гарантирую, что сделаю все возможное, используя весь свой 35 летний опыт и знания ведения бизнеса и проведения тренингов и семинаров, что бы ваша задача была решена. Если после нашей встречи вы почувствуете, что потратили время зря – можете ничего не платить. Я не беру деньги за  консультацию, которая ничего не дала клиенту.

 

ЧТО ДАЛЬШЕ:

Как правило, после консультации ситуация меняется очень быстро. При этом, для меня важно чтоб человек сам осознал – зачем эта ситуация вошла в его жизнь. Какие законы мироздания он нарушил. И после этого – изменил свои действия, чтоб избежать повторения этой ситуации в будущем.

Для этого я провожу семинары, на которых обучаю, как больше не попадать в эти самые ситуации, или если уж попал, то как из них легко и быстро выходить – самому, без чьей либо помощи (в том числе и без моей). Если же человек после того как все стало хорошо ничего не меняет в своей жизни, он продолжает совершать те же ошибки, и снова попадает в кризисные ситуации. После прохождения семинара человек становится полностью осознан, он Мастер и Автор своей жизни.

 

ОБ АВТОРЕ ШКОЛЫ:

Процветание – это побочный продукт развития человека.

БУШУЕВ 2

 

ГЕННАДИЙ БУШУЕВ - инженер, психолог, философ,  автор школы  «ДОСИ – ДО» - система «Игра жизни и жизнь в игре», консультант по вопросам управления и организации персонала, бизнес-тренер, коуч, практический психолог, путешественник, исследователь, руководитель научной лаборатории "Экология сознания" в Украинском институте экологии человека, член Международной ассоциации висцеральных хиропрактов.

Опытный практик с 35-летним стажем.

 

С 1988 по 2004 год занимался бизнесом. Денежный оборот его компании составлял 60 миллионов долларов в год. При этом команда сотрудников была всего 20 человек. Лично обучал свой персонал и каждый из них был мастером своего дела. Каждый сотрудник мог оперативно заменить другого и выполнить его работу. За 16 лет работы компании в результате всех проверок налоговой инспекции всех уровней был выставлен и оплачен всего один штраф размером в 25 гривен.

Одновременно с ведением бизнеса занимался духовными практиками, йогой, изучал древние знания, много путешествовал и учился в разных странах, занимался китайскими боевыми искусствами. Финансировал несколько международных эзотерических школ, в которых тоже обучался. Прочел более 10 000 книг.

С 2005 г. постепенно оставил бизнес и создал свою авторскую международную эзотерическую школу «ДОСИ – ДО» - система «Игра жизни и жизнь в игре». Проводит семинары во всех городах Украины, в странах ближнего и дальнего зарубежья, ведущий мастер-классов на фестивалях: "Всеукраинский фестиваль коучинга", «Тавеле», «Жизнь как чудо», «Соприкосновение», «Альфа-фест», «Живи», «Сказочный город», «Фарт», «Перспектива», «Гармония», "Паросток", "Ребенок и семья" и прочих.

С 2012 года преподаватель в ряде Университетов.

Проводит консультации для владельцев бизнеса, руководителей бизнес проектов, управляющих компаниями, инвесторов ... Проводит тренинги для персонала, после которых компания значительно укрепляется и начинает активно развиваться и приносить больше прибыли.

Тренер и консультант  реализовавший ряд международных проектов для коммерческих компаний Украины в области операционного и стратегического менеджмента, стратегии и техники продаж, бизнес – переговоров и коммуникаций, лидерства и командообразования.

Женат, воспитывает дочь. 

Поделись с друзьями