+38(067)7202451

 

Полезности

Общение с дельфинами и первоэлемент эфира

ОБЩЕНИЕ С ДЕЛЬФИНАМИ

Каким образом материя может быть создана из энергий?

Изначально была пустота или ничто. В этой пустоте родился звук АУМ – Я есть, и этот звук отображение стихии эфира (пространства) начал распространяться изучая и познавая себя с вопросом: кто я? Это движение во все стороны Света, одновременно, в результате чего образовался первоэлемент воздуха. Далее от трения воздуха произошло нагревание и образование первоэлемента Огня. Под воздействием огня элементы эфира начали плавиться, разжижаться, так образовалась вода, а отвердевшие элементы послужили началом стихии земля. Таким образом вся материальная вселенная создана из тонких космических энергий.

Как обгонять проблемы

Целевой самоменеджмент: как обгонять проблемы           

Первым условием для достижения цели является постановка данной цели или определение желаемого состояния. Это относится не только к деловым результатам, но и к личным целям, которых вы хотите достичь. Чтобы ощутить достижение цели, нужно уметь уже в исходной ситуации ментально ощущать успех. Четкая постановка цели является для мозга надежным навигатором на пути к переменам. Чтобы избежать попадания в тупик барьеров и проблем, с самого начала надо «обогнать» проблемы. 

Чувство меры или про "Обгон"

Увы, мы зачастую не знаем МЕРЫ. Не умеем останавливаться, когда надо.

 Поэтому основная задача каждого, кто собирается себя совершенствовать научиться останавливаться, чувствовать МЕРУ. Отсутствие меры - это не только проблема перетренировавшихся спортсменов, но и главная причина переедания, главная причина алкоголизма, главная причина бесконечной погони за "золотым тельцом" (хочу одежду все моднее и моднее, машину все круче и круче, квартиру/коттедж все больше и больше). 

Почему же мы хронически теряем чувство МЕРЫ? Как этого избежать? Как научиться чувствовать МЕРУ?

Ответив на эти вопросы автоматически поможет избавиться от переедания, от чрезмерного употребления алкоголя, от безостановочного курения по 2-3 пачки в день и т.д.

Страница 2 из 2

Поделись с друзьями