+38(067)7202451

 

англ-язык

СЕМИНАР ПО СКОРОСТНОМУ ОВЛАДЕНИЮ 

АНГЛИЙСКИМ ЯЗЫКОМ

"АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК - КАК ИНСРУМЕНТ ДЛЯ ДУХОВНОГО РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА"

Возможно, Вы уже пробовали выучить английский язык как науку. И если у Вас это не очень хорошо получалось, то в этом не Ваша вина. Слишком уж сложная это задача.

Для Вас есть отличная новость. Вы уже легко овладели русским языком, который гораздо сложнее английского. А учили Вы его потом, в школе, уже после того, как овладели.

И точно так же легко и быстро можно  овладеть английским языком.  Но для этого его нужно не учить, а моделировать. Или, говоря по-простому, копировать,  имитировать, тренировать, как навык, целиком.

 

УНИКАЛЬНОСТЬ:

БезымянныйКогда мы осваиваем иностранный язык, в нас создается новая личность. И эта личность может быть с теми качествами, котрые мы пожелаем в себе развить! При этом нет никаких психологических преград для такого развития. У вас есть уникальная возможность создать и воспитать себя самого!

В учебных материалах использовались аудио и видео записи людей, котрые стали известны благодяря своим сверхспособностям, необычным качествам, открытостью сердца и любовью к людям, написали книги на духовные темы, нашли свой уникальный подход в осознании этого мира и взаимодействия с ним. Эти материалы долго и тчательно отбирались, проходя многоуровневый критерий отбора.

Все материалы подтверждают или дополняют осовную философию школы "Игра жизни и эжизнь в игре". Во время семинара применяются практики, котрые вы освоите на основных занятиях школы. Эти практики позволяют существенно ускорить процесс обучения, облегчить процесс усвоения и принятия нового языка, снять психологические барьеры, повысить качество овладения английским языком.

 

ВОЗМОЖНОСТИ:

 ДЕРЕВО2С помощью доступных и легких в исполнении техник Вам предоставляются возможности:

- раскрыть естественные творческие способности;

- повысить уровень духовного развития;

- перейти в процесс бесконечного движения;

- создать новые формы и связи;

- освободиться  от непрожитых и застоявшихся напряжений, переживаний, мыслей;

- начать жить Здесь и Сейчас, Тотально.

На семинаре соединяются вроде бы несоединимые вещи – лингвистика и математика, психология и физика, философия и программирование, логика и интуиция, физические упражнения и управление эмоциями,  педагогика и медитация. В результате происходят вещи, которые кажутся чудом для тех, кто  никогда этого не пробовал:

- Применение моделирования позволяет всего за несколько часов найти и почувствовать правильное положение  органов речи, что заменяет месяцы и годы изучения теоретической фонетики;

- Изменение знаковой системы описания системы времен позволяет за те же несколько часов понять логику их построения и употребления, вместо многолетних безуспешных блужданий в теоретических дебрях;

- Использование, вместо учебников, живого языка, позволяет забыть о бессмысленном переводе и зубрежке слов, и научиться извлекать смыслы из окружающей реальности, как в детстве;

- Предлагаемые формы и виды занятий позволяют не заставлять и принуждать себя к занятиям, а с нетерпением ждать этого момента и получать от этого удовольствие.

 

НАШ ПОДХОД:

РАДУГА3

 Семинар предназначен для эффективного овладения английским языком

и состоит из 4 компонентов:

- Методические инструменты – инструкции, методики и подробные описания,

  что нужно делать;

- Учебные материалы для начальных этапов (дальше их заменяет живой язык);

- Инструменты по мотивации и достижению целей;

- Система  всесторонней поддержки и взаимопомощи.

Семинар полностью разрушит все барьеры и преграды к иностранному языку,  позволит увидеть, почувствовать, понять и осознать его, как целостное и неделимое явление,  во всех его формах,  компонентах, элементах и проявлениях  одновременно.

Вы сможете ознакомиться с визуальной моделью восприятия мира, разработанной Виталием Диброва и Геннадием Бушуевым, и визуальной моделью языка. Это творческая доработка  Структурного  Дифференциала  А. Коржибского  на основе анализа последних научных достижений в сфере психологии, физиологии, нейрологии,  философии и других наук.

Наш подход не отрицает научные модели и не противоречит классическим теориям.  Он только дополняет их мощными и наглядными средствами объяснения, а также по другому упорядочивает грамматику и последовательность ее подачи. Это существенно  облегчает и упрощает понимание этих явлений учениками,  уменьшает  затраты времени и усилий.

Модель  дает ключи к пониманию того, что такое на самом деле язык, как он устроен физиологически.  Это позволяет самостоятельно понять,  как происходит процесс овладения языком, и  выбрать  оптимальную лично для вас стратегию, подход, методики, упражнения, программу и учебные материалы.

Все четыре этапа системы не только будут очень подробно объяснены, но и практически закреплены с помощью упражнений. Это даст навыки, достаточные для дальнейших занятий на каждом из этапов.

Формат семинара будет достаточно необычным – материал будет подаваться не строго последовательно, а  по «ручейковой» системе, обеспечивающей максимальную продуктивность при высокой заинтересованности и низкой утомляемости.

Семинар позволит сделать выбор между унылым  путем  скучной зубрежки  бесполезных сведений, правил и топиков, нудных переводов, тоскливых грамматических упражнений и увлекательнейшим путешествием в новом мире, наполненном светом, радостью, счастьем и новыми, неизведанными ощущениями, восприятиями…   К  другим способам познания и описания мира,  новым друзьям, широким горизонтам и безграничным возможностям!

 

УЧАСТИЕ:

Чтобы принять участие в семинаре по скоростному овладению английского языка необходимо пройти базовый семинар Геннадия Бушуева школы «Игра жизни и жизнь в игре», где Вы получите основные практические навыки и теоретическую основу, которые позволят значительно ускорить процесс овладения языком!

Поскольку количество мест в группе ограничено, на семинар нужно регистрироваться заранее, чтобы гарантировать свое участие.

Стоимость семинара договорная, даты проведения уточняйте позвонив нам.

Поделись с друзьями