+38(067)7202451

новый-мир

ОПИСАНИЕ СЕМИНАРА ПЕРВОГО УРОВНЯ 

ШКОЛЫ "ИГРА ЖИЗНИ И ЖЗНЬ В ИГРЕ"

Внешнее равно внутреннему, тогда познающий и познаваемое едины. Переместив свое внимание с внешнего на то, что происходит внутри, вы получаете ключ к своей жизни.

Расписание семинаров смотрите здесь...

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ:

Пространство ляжет у твоих дверей, кто б ни был ты... 

Владельцы компаний, директора, руководители подразделений, HR – менеджеры, менеджеры среднего и нижнего звена, инженеры, политические и культурные деятели, научные работники, преподаватели, домохозяйки, школьники, студенты, родители, пенсионеры, рабочие…

Семинар, который интересен и ребенку, и ученому!  

 

ВОЗМОЖНОСТИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧАЮТ УЧАСТНИКИ СЕМИНАРА:

 
дверь 2

Открыть для себя новое мировоззрение. Соединить теорию квантовой физики, современные знания с древнейшими традициями. Интуитивно осознать свое Предназначение и соответствовать ему во все большем числе жизненных контекстов и ситуаций.

Выйти из наложенных на Вас ограничений, установок, шаблонов, стереотипов. Разотождествить себя с социальными ролями и масками оцифрованного мира. Научиться действовать спонтанно, проявляя себя творчески во всем. Стать автором своей жизни. 

творчество

Развить в себе творческое мышление – неожиданный поворот мысли,­ откровение, мгновенное точечное озарение, взрыв парадигмы, парадоксальный зигзаг, нарушение обыденности и молниеносный прорыв в многомерное голографическое видение.

Выйти из суеты и спешки. Жить в настоящем, в естественном состоянии Целостности, Единства с Бытием. Непосредственное постижение и достижение реальности. Умение получать удовольствие от полного принятия настоящего момента своей жизни.

 любовьУстойчиво находиться в состоянии радости, комфорта, защищенности, уверенности в себе и своих практических действиях. Воспринимать всякую ситуацию как начало благотворной трансформации, как зарождение нового этапа жизни.

Улучшить отношения со всеми окружающими людьми. Обрести внутреннюю тихую радость, глубину и насыщенность жизни. Открыть способности к глубокому сопереживанию и любви. Создать отношения любви в семье.

Освоить навыки висцеральной хиропрактики (прямой массаж живота). Восстановить свое физическое, психическое и эмоциональное здоровье.

интуиция

Получать прямые интуитивные знания в любой сфере Ваших интересов и устойчиво находится в благотворном потоке свершений, ситуаций, событий, превращений. Получать максимальный результат, при минимальных усилиях, в процессе любой трудовой деятельности.

Выйти за пределы внутреннего диалога. Пробудить расширенное осознание, объемное динамическое мышление, целостное восприятие, безошибочность. Быстро, остроумно и с блеском решать жизненные задачи любой степени запутанности и сложности.

 В разделе "ОТЗЫВЫ" можно прочесть о практических результатах слушателей и переменах в их жизни :)

В результате семинара происходит квантовый скачек с активизацией следующих качеств:

РАДОСТЬ, БЕЗМЯТЕЖНОСТЬ, БЛАЖЕНСТВО, БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ, МУДРОСТЬ - 

верные друзья в Вашей свободной естественной жизни!     

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАЮТ ПОЛНЫЙ МАТЕРИАЛ СЕМИНАРА В ВИДЕ:

 - программы семинара;

- основных понятий, методов, техник и инструментов;

- практических наработок для использования в любых  жизненных ситуациях;

- подборку материалов, фильмов и литературы по теме.

СЕМИНАР ПРОВОДИТСЯ ОЧНО И ОН-ЛАЙН

Детали проведения семинаров и организационные вопросы смотрите здесь...

Ведущие семинара ГЕННАДИЙ и РУСЛАНА БУШУЕВЫ


Поделись с друзьями