+38(067)7202451

 

1 . То, что сформулировано логично в сознании, существует в сознании, как логическая система понятий, – аксиома.
2. Когда логическая система понятий, существующая в сознании, наделяется энергией, она материализуется в пространстве, времени и материальных элементах, – аксиома. 
3. Ее материализация зависит от силы намерения и распространяется на все параметры времени (прошлое, будущее) и пространства (другие измерения и т.д.) – аксиома. 
4. Это обусловлено тем, что время и пространство – производные от сознания, их породившего. Они являются материализацией ранней аффирмации*, им предшествовавшей, – аксиома. 
5. Следовательно, если порождается аффирмация, образующая новые логические ряды, и сила ее превосходит предыдущую, она вытесняет ее. Действия старой аффирмации прекращаются. Сами собой отменяются действия старых законов времени и пространства. Это касается не только настоящего и будущего, но и прошлого, – аксиома. 
6. Следствие 1. Это означает, что создав обоснованную логическую систему и наделив ее силой, возможно влиять на прошлое, которое становится многовариантным и неоднозначным. 
7. Следствие 2. Выбрав другой вариант прошлых событий, в одно мгновение можно изменить настоящее. 
8. СОЗДАВ НОВУЮ ЛОГИЧЕСКУЮ ЦЕПЬ В ПРОШЛОМ, МОЖНО СОЗДАТЬ МИР, ГДЕ НЕТ КАРМЫ, НЕВЕДЕНИЯ, СТРАДАНИЙ, СМЕРТИ ИЛИ С ИНЫМИ ВРЕМЕННЫМИ, ПРОСТРАНСТВЕННЫМИ, ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ. 
9. ПРИМЕНИВ ПОДОБНУЮ ЛОГИКУ К ИСЦЕЛЕНИЮ, УСТРАНЯЮТ СИТУАЦИЮ В ПРОШЛОМ, ГДЕ БЫЛА ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ НЫНЕШНЕЙ; 
В данном трактате санскритским эквивалентом слову "аффирмация” будет слово "санкальпа”, которое можно перевести как "волевое намерение”, "творящее реальность утверждение”.

* Аффирмация (от лат. affirmatio - подтверждение) - краткая фраза, содержащая вербальную формулу, которая при многократном повторении закрепляет требуемый образ или установку в подсознании человека, способствуя улучшению его психоэмоционального фона и стимулируя положительные перемены в его жизни.

Поделись с друзьями